В состязании за какой кубок зрителей просят соблюдать тишину?

• 1) Кубок Стенли
  • 2) Кубок конфедераций
  • 3) Кубок Александра Попова
  • 4) Кубок Дэвиса

Александр Попов за времена спортивной карьеры выиграл все возможные медали. Четыре «золота» на Олимпиаде, шесть на чемпионате мира и 21 – на Европе. О конкурентах Попов мог вспоминать только тогда, когда те копировали его методики и улучшали время. Фото: Ирина Ерохина, «БИЗНЕС Online». … Результат как в бизнесе, так и в спорте любит тишину. Надо всё делать без лишней болтовни. Мягко встали, сделали и мягко ушли. … Кубок Попова не для сильнейших, а для второй ступени, для спортсменов, которые по своим физиологическим причинам развиваются чуть позже.

Кубок Дэвиса – главная арена теннисных подвигов. В теннисе – виде спорта, где один против всех, – это единственная возможность проникнуться командным духом, сыграть за страну, а не только за себя. Нашить на форму национальный флаг, наконец. … Розыгрыш Кубка Дэвиса-1995 был третьим подряд, в котором встречались сборные России и Германии. В 1993-м в первом круге немцы уверенно обыграли россиян в Москве – 4-1, а в итоге выиграли турнир.