Новогодние поздравления коллегам 2018

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Весь уходящий год мы работали над нашим общим делом. Все мы являемся частью живого организма, имя которому коллектив. И именно наше с вами согласованное и четкое взаимодействие является залогом правильной работы нашего предприятия. Пусть те небольшие сбои и недоработки, которые изредка возникали между нами, останутся в уходящем году, а в новом, 2018 году мы с новыми силами и новой энергией устремимся к достижению новых вершин. Ведь совершенству нет предела, и мы с вами это обязательно докажем в Новом году. Я очень рад, что у нас такой дружный и надежный коллектив. Ведь мы всегда можем друг на друга опереться, положиться и брать новые высоты не переживая за тылы. Еще раз поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю самое главное здоровья всем вам и вашим близким, семейного благополучия и душевного равновесия. С новым Годом!

***

Дорогие друзья, коллеги, напарники.

Все мы весь этот уходящий год работали на благо нашего общего дела. Каждый из нас является частью дружной команды, благодаря слаженной работе которой мы достигли новых вершин в уходящем 2017-м году. Мы все вместе встречаем новый, 2018 год и, как принято в канун Нового Года, полны надежд и оптимизма, мы все верим, что наше дело правое и нам есть к чему стремиться. Я верю, что каждый из нас мечтает о новых достижениях, как личных, так и наших общих. И мы обязательно их достигнем. Спасибо вам, за то что вы используете свое умение и профессионализм на благо нашего общего дела. Я горжусь нашим коллективом! С Новым Годом!

***

Понравилось? Поделись с друзьями:
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Здесь ответы на все вопросы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.