Понедельник, 20 августа 2018
Понедельник, 20 августа 2018

День Военно-морского флота 29 июля 2018 в Северодвинске: программа мероприятий

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню Военно-Морского Флота в Северодвинске, 29 июля 2018 года

 

 

ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЕ / МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
о. Ягры (Приморский бульвар)
10.00–18.00

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ   «СЕВЕРОДВИНСКИЙ ДЕСАНТ: МАНЕВРЫ-2018»

(прибрежная зона напротив дома по адресу: Приморский бульвар, 42):

11.00–15.00

 

 

 

10.00–10.30

 

 

13.00–13.30

Работа 4-х военно-исторических лагерей, 10 интерактивных площадок: история Северодвинска, виды оружия и техники, воинские подразделения, банно-прачечное обслуживание, культура 1940-х годов

 

Реконструкция десантной высадки союзников в рамках Нормандской операции 1944 года

 

Реконструкция боя за освобождение Киркенеса с использованием плашкоутов в рамках Петсамо-Киркенесской операции 1944 года

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
10.00–18.00 Традиционный турнир по пляжному волейболу (прибрежная зона напротив дома по адресу: Приморский бульвар, 24)
10.00–17.00 Традиционный турнир по мини-футболу (прибрежная зона напротив дома по адресу: Приморский бульвар, 16)
11.00–15.00 Первенство Северодвинска по парусному спорту (о. Ягры, Двинской залив)
11.30–12.30 XVI традиционный десятикилометровый пробег «Беломорские волны» (старт – прибрежная зона напротив дома по адресу: Приморский бульвар, 12)
11.45–12.45 Соревнования по скандинавской ходьбе (дистанция  6 километров) (старт: прибрежная зона напротив дома по адресу: Приморский бульвар, 12)
13.00–14.00 Соревнования по метанию веса  (прибрежная зона напротив дома по адресу: Приморский бульвар, 12)
12.00–18.00

ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУШНЫХ ЗМЕЕВ «ВЕТЕР БЕЛОГО МОРЯ»

с участием первого в России и единственного в Москве

клуба любителей воздушных змеев PROKITE

(прибрежная зона напротив домов по адресам: Приморский бульвар, 14, 16):

– завораживающие наземные ветровые инсталляции

– массовые запуски воздушных змеев
– профессиональный мастер-класс по изготовлению воздушных змеев

11.40–11.50 ШЕСТВИЕ войсковых частей, военно-духового оркестра гарнизона   Северодвинск (ул. Северная, 8 – Приморский бульвар, 16)
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭСТРАДА,

набережная Александра Зрячева

11.50 Плац-концерт народного коллектива военно-духового оркестра гарнизона   Северодвинск
12.00 Пролог праздника «В России Флоту быть!» с участием военных офицеров и моряков БВМБ и творческих коллективов города
12.10 Праздничные поздравления Администрации Северодвинска, Совета депутатов Северодвинска, командования БВМБ, руководителей градообразующих предприятий, гостей города

 

12.25 Концертная программа «Флоту России – слава!» с участием вокального ансамбля «Морская душа» и победителей конкурса флотской эстрады «Беломорские звезды»
13.10 Концерт участника главного вокального шоу «Голос–5», финалиста музыкального шоу талантов «Фактор А», участника телевизионного проекта «Главная Сцена» Алексея Петрухина и группы «Губерния» (г. Москва)

 

14.15 Спортивная программа «Только смелым покоряются моря» с участием экипажей военных моряков БВМБ и  команды зенитно-ракетного полка
15.15 Концерт-поздравление от  индийских экипажей и членов их семей «Восток – дело тонкое …. » (семейное дефиле в национальных костюмах)

 

15.35 Конкурсная программа «Морская жемчужина – 2018» с участием работников АО «ЦС «Звездочка»
16.15 Концертная программа «Звезды Белого моря» с участием творческих коллективов НТЦ «Звездочка»

 

17.15 Морская дискотека «Танцы на грани ЖАРЫ»  с участием Академии восточного  танца «Шафран»
МАЛАЯ ЭСТРАДА,

набережная Александра Зрячева

Площадка «Кораблик детства»:

12.30 Выступление образцового детского цирка «Весар» (г. Архангельск)
14.30 Игра-конкурс  «Если ты северодвинец»
14.45 Концертно-развлекательная программа «Паруса моей мечты»
15.45 Конкурсы:  «Мини – Мисс ВМФ» и «Мини – мистер ВМФ»
16.15 Детский морской карнавал. Танцевально-игровая программа «Нам море по колено»
Город
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

(ул. Советская, 30)

12.00–13.30 Конкурсная программа «А ну-ка, парни!»
16.00–18.00 Танцевальная площадка «Ягодка»
18.00–21.00 Фестиваль электронной музыки «Музыка с нуля»
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР АО «ПО «Севмаш»

(ул. Железнодорожная, 1)

09.00–14.00 Традиционный Открытый турнир по шашкам
Понравилось? Поделись с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.