Понедельник, 20 августа 2018
Понедельник, 20 августа 2018

День города Екатеринбурга 18 августа 2018 года – программа мероприятий, салют

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

День города Екатеринбурга 18 августа 2018 года – программа мероприятий, салют

Подробная афиша праздничных мероприятий на День города Екатеринбурга 2018

15 августа

18:00-19:00 Чкаловский район, посёлок Полеводство (Трактористов, 2)

Концертная программа «Ты дорог нам своей душой, любимый город!»

18:00-19:00 Чкаловский район, посёлок Рудный (Круговая, 28)

Концертная программа «Ритмы современного города»

18:00-19:00 Чкаловский район, посёлок Сысерть (Кузнецова, 2)

Концертная программа «Мы вместе с тобой, Екатеринбург!»

 

16 августа

14:00-16:00 Здание Администрации города Екатеринбурга (проспект Ленина, 24а)

Приём почетных граждан города Екатеринбурга

16:00-18:00 Екатеринбургский государственный цирк (8 Марта, 43)

Открытие Международного фестиваля духовых оркестров

16:00 – Ленинский район, парк имени Архипова (Академика Бардина, 47)

Праздничные гуляния «Город мой, рожденный на Исети»

16:00-19:30 – Октябрьский район, площадь Обороны

Праздничная концертная программа, посвящённая Дню города Екатеринбурга

17:00-19:00 Верх-Исетский район, площадь Субботников

Праздничная программа «Город на Исети» 

17 августа

16:00-18:00 – Муниципальный театр балета «Щелкунчик» (8 Марта, 104)

Ассамблея «Дочь города – дочь России»

19:00-21:00 Площадь 1905 года

Концерт Уральского академического филармонического оркестра

14:00 Железнодорожный район, Культурно-зрелищный центр «Стрела» (Лётчиков, 14)

Культурно-массовое мероприятие «Виват, Екатеринбург!»

18:00 Орджоникидзевский район, Центр культуры «Орджоникидзевский» (Культуры, 3)

Концертно-развлекательная программа «С Днём рождения, любимый город!»

18:00-19:00 Чкаловский район, МАОУ СОШ № 137, посёлок Шабровский (Ленина, 45)

Концертная программа «Любимый город, зажигай!»

18:00-20:00 Чкаловский район, дом культуры «Елизаветинский» (Бисертская, 14)

Концертная программа «Мы гордимся тобой, любимый Екатеринбург»

18:00-20:00 Чкаловский район, центр культуры «Экран» (Грибоедова, 3)

Концертная программа «По улицам Екатеринбурга», танцевальный фристайл-флешмоб 295KB.66RUS

18:00-20:00 Чкаловский район, центр культуры «Горный Щит», село Горный Щит (Ленина, 12а)

Концертная программа «Мы лучше города не знаем, мы чувствуем его душой!»

18 августа

09:00-17:00 – Акватория Городского пруда

Праздник водно-моторного спорта

10:00-11:00 – Площадь 1905 года

Церемония поднятия флага Дня города

10:00-15:00 – Октябрьская площадь

Городской праздник цветов

11:00-13:00 – Улица 8 Марта

Выставка ретро-автомобилей

18 – 19 августа 11:00-17:00 – ЦМТЕ, ул.Куйбышева, 44д

Выставка кошек “Городские кошки”

11:00-22:00 – Площадь 1905 года

Музыкальное пространство

12:00-19:00 – Ленинский район, перекрёсток проспекта Академика Сахарова и улицы Вильгельма де Геннина

День города в Академическом районе. Фестиваль «Добрососедство»

12:00 – Верх-Исетский район

Уличная акция «Когда звучат улицы»

12:00-17:00 – Кировский район, Основинский парк (Сулимова, 50)

Концертная программа «Огни большого города!»

12:00-22:30 – Центральная часть города

Фудкорт (точки организации питания)

11:00-18:00 – Литературный квартал, (Пролетарская, 14), площадь перед зданием ККТ «Космос», (Дзержинского, 2)

Проект учреждений дополнительного образования города Екатеринбурга «Солнечный город – город детства»

11:00-19:00 – ТРЦ «Глобус» (Щербакова, 4)

Чемпионат по автозвуку и тюнингу

12:00-13:00 – Площадь Труда

Торжественный ритуал возложения цветов к памятнику основателям города Татищеву и де Геннину

12:00-13:00 – Исторический сквер

Городская свадьба

12:00-19:00 – Улица 8 Марта, от Малышева до Ленина

Арт-пространство

12:00-20:00 – Екатеринбургский Центральный парк культуры и отдыха имени Маяковского (Мичурина, 230)

Гастрономический фестиваль «Вкусный город»

12:30-20:00 – Улица Пушкина

Спортивная программа

13:00-22:00 – Исторический сквер

Театральное пространство World Puppet Cаrnaval

13:00-16:00 – Площадка у дома № 8 по улице Горького

Концертная программа «Битлз с тобой, Екатеринбург!»

12:00-19:00 – Октябрьская площадь, улица Бориса Ельцина

Танцевальное пространство DANCЕКБ

19:00-22:00 – Октябрьская площадь

Концертная программа

22:00-22:45 – Площадь 1905 года, Исторический сквер, Октябрьская площадь

Первая городская дискотека

22:30 – Акватория Городского пруда

Праздничный фейерверк

 

19 августа

11:00-14:00 – Чкаловский район, парк-стадион «Химмаш» (Дагестанская, 1а)

Спортивный праздник (турнир по мини-футболу, турнир по шахматам)

16:00 – Орджоникидзевский район, парк семейного отдыха «Эльмашевский» (Старых большевиков, 22)

Концертно-развлекательная программа «С Днём рождения, Екатеринбург!»

 

Понравилось? Поделись с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.