2018 год какого животного по восточному гороскопу?

Не за горами новогодние каникулы, и многие уже задумываются о том, что принесет нам новый, 2018 год? В России новый год начинается с 1 января, а вот согласно календарю 2018 год начинается аж 16 февраля. И продлится он до конца января 2019 года.

2018 год согласно Китайского календаря является годом ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СОБАКИ

Все это согласно древнего Китайского календаря, созданного еще задолго до начала нашей эры. Согласно восточному календарю все разделено на циклы, которые повторятся каждые 60 лет. У каждого восточного знака есть определенный цвет и своя стихия – огонь, воздух, металл, вода и земля. И грядущий 2018 год соответствует стихии Земли – то есть некое возвышение материального добра над духовным.

В 2018 году успех ждет юристов, политиков, бизнесменов и актеров. Желтый цвет является цветом 2018 года и символизирует мудрость и рассудительность.

2018 год по славянскому календарю

А вот согласно древней русской традиции и 16-летнему годослову 2018 год является годом свернувшегося ежа. Если вы планируете родить ребенка в 2018 году, то согласно славянской мифологии дети будут непоседливыми, ершистыми как ежик, однако будучи взрослыми они будут домовитыми, умными, честными и верными. Им всегда сопутствует удача и любовь.

Понравилось? Поделись с друзьями:
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Здесь ответы на все вопросы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.