Сколько серий в сериале Штрафник 2017

Премьера детектива Штрафник ожидается 27 февраля 2017 года на Первом канале

Содержание сериала

Капитан Игнат Белов (актер Кирилл Сафонов) возвращается домой после окончания долгой и не простой службы. Во время поездки домой, в поезде он встречает матерого преступника Сыча, с которым знаком с раннего детства. Прошло уже много лет с того момента, как криминальный элемент по кличке Сыч со своими малолетними подельниками втянул тогда еще несмышленого мальца Игната в преступный мир, а именно подговорил его к участию в ограблении склада с тушёнкой.

Сколько серий в сериале Штрафник 2017

Однако так случилось, что в то время Игнат спас Сыча, который попал в ловушку, но потом их жизненные пути разошлись и больше не пересекались до этого момента… Сыч “искренне” рад их случайной  встрече спустя столько лет и предлагает Игнату снова ввязаться в авантюру и вернуться в преступный мир, но тот благоразумно отказывается. Однако Игнат Белов понимает, что Сыч задумал что-то недоброе, и принимает четкое решение помешать его планам.

Всего в сериале Штрафник 12 серий и 1 сезон

Сериал «Штрафник» выходит в эфир на первом канале, по будням, с 27 февраля после вечерней программы «Время»

Читайте так-же – Актеры и персонажи в сериале Штрафник, сюжет сериала

Где снимался сериал Штрафник?

Не смотря на то, что съемки сериала проходили не только в России но и за рубежом, большая часть съемочных работ сериала Штрафник проходила в Рязанской области.
Есть небольшой старинный городок, который называется Касимов. Именно там снимали фильм «Штрафник», начиная с первых эпизодов. Послевоенную натуру в Москве уже найти невозможно, а потому художники-постановщики выискивают объекты в маленьких российских городах. Этот город очень хорошо подходит для съемок сериала про ту эпоху.

Трейлер сериала Штрафник

[su_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=UH8KOkUe40Y” width=”640″ height=”480″]

Понравилось? Поделись с друзьями:
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Здесь ответы на все вопросы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.