Призрачная красота 2016

Призрачная красота – премьеру этого фильма все ждут с нетерпением, ведь фильм очень многообещающий, рейтинг ожидания данного фильма по КиноПоиску приближается к ста процентам. Естественно все задаются вопросом – когда же состоится премьера фильма? Дата премьеры этого фильма в России 15 декабря 2016 года (мировая премьера несколько ранее 13 декабря).

Режиссер фильма Дэвид Фрэнкел (David Frankel) – известный нам по таким шедеврам как Дьявол носит Prada, Секс в большом городе, Красавцы, Марли и Я. В главных ролях в фильме снялись такие актеры, как Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Хелен Миррен, Наоми Харрис и другие.  Жанр фильма – Драма. Фильм не рекомендуется для просмотра лицами младше 16 лет.

По сюжету главный герой фильма работает в крупном рекламном агентстве Нью-Йорка (США). Совсем недавно в его личной жизни произошла страшная трагедия, после которой он впал в губочайшую депрессию и пребывает в этом состоянии по сей день. Его коллеги по работе решают ему помочь выйти из депрессивного состояния и разрабатывают необычный план по воплощению возвращения героя к нормальной полноценной жизни, однако план – это одно, а на деле все выходит совершенно непредсказуемым и неожиданным образом.

Предлагаем Вам просмотреть Официальный трейлер к фильму “Призрачная красота”:

Понравилось? Поделись с друзьями:
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Здесь ответы на все вопросы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.