Сколько серий в сериале Гречанка 2017

Премьера украинского сериала «Гречанка» на российском телевидении состоялась 9 января 2017 года на “Первом” телеканале в 21-35 по московскому времени.

Сюжет сериала Гречанка

Главная героиня сериала «Гречанка» Татьяна Куликова работает экскурсоводом в маленьком провинциальном музее. Как в сказке про золушку, в один солнечный день она знакомится c прекрасным принцем — арт-дилером из Москвы Григорием. Он конечно же красив, статен, богат и весьма умен. Они встречаются, влюбляются, затем сыграют свадьбу, и вот с этого момента красивая сказка заканчивается и начинаются суровые будни. Супруг привозит избранницу к себе домой в столицу, и Татьяна сталкивается с очень властной и не дружелюбной свекровью, которая категорически против брака своего сына с провинциальной леди.

Мать Григория не намерена принимать в семью «простушку» и готова любыми средствами добиться расторжения их брака. Злую свекровь играет актриса Ольга Сумская. После того, как становится известно о Таниной беременности, свекровь ужесточается в своих ухищрениях выжить неугодную невестку из дома. Помимо свекрови, очень заинтересованной в расторжении связи Татьяны с законным мужем является влюбленная в Григория Ирина, которая очень бы хотела увести молодого человека из семьи. Внезапно муж Татьяны и Ирина волею судьбы отправляют вместе в командировку, где между ними вспыхивает роман. А у Татьяны в это время начинаются роды.

После рождения ребенка Таня и Григорий принимают решение переехать от свекрови. Чтобы вернуть расположение сына, мать начинает заискивать перед невесткой и старается больше времени проводить с внуком. В итоге супруги снова возвращаются в дом Софьи. Тем временем Григорий ввязывается в авантюру – он скупает драгоценности у одной девушки, с которой у него тоже возникает роман. Ввязавшись в эту сомнительную авантюру, Григорий рассчитывает приумножить свое состояние, однако оказывается, что украшения ворованные. По воле случая ему удается найти человека, который якобы намерен выкупить все драгоценности. Но, вернувшись домой, он встречает в гостиной следователя, у которого к нему масса вопросов…

Сегодня, 08.02.2017 года на Первом канале ОРТ в вечернем эфире смотрите 37-38 серии любимого сериала.

Всего в сериале гречанка 60 серий. То есть суммарно в 2017 году на первом канале мы увидим все 60 серий сериала.

 

[su_box title=”ВАЖНО” style=”glass” box_color=”#008217″]По окончании сериала (кстати заканчивается он на весьма позитивной ноте) мы уверены что у вас возникнет вопрос – будет ли продолжение сериала Гречанка и когда ждать 2 сезон. Возможно уже скоро нас ждут новые приключения главной героини, нелегкое переплетение судеб, борьба за собственное счастье и счастливый сказочный финал.[/su_box]

Трейлер сериала Гречанка

 

Понравилось? Поделись с друзьями:
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Здесь ответы на все вопросы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.