Поле чудес 12 января 2018 года ответы на игру (12.01.2018)

Сегодня у нас пятница, и в этот день в студии гости снова крутят барабан и отгадывают буквы. В эфире очередной выпуск капитал-шоу Поле чудес и его ведущий Леонид Якубович. Сегодня, в эфире от 12 января 2018 года очень интересные вопросы! Тема для этой игры выбрана не случайно, и уверен что ответы на некоторые вопросы в игре будут неожиданными. Мы традиционно подготовили для вас все правильные ответы на игру поле чудес от 12.01.2018 года и публикуем их для вас.

Просто нажмите на интересующий вас вопрос и получите ответ!

1 тур. Первая форма полицейских в 19 веке в Англии была похожа на одежду обычных граждан. Так хотели подчеркнуть гражданский характер полиции. А какой необычный для нашего времени атрибут носили тогда констебли? (7 букв)

Какой необычный для нашего времени атрибут носили констебли в Англии 19 века?

2 тур. В 18 веке в России в обязанность полиции входила не только охрана порядка, но и благоустройство городов. Например в 1721 году в Санкт-Петербурге, благодаря стараниям полиции, в городе появились … что? (8 букв)

В 1721 году в Санкт-Петербурге благодаря стараниям полиции в городе появились … что?

3 тур. В 18 веке стараниями полиции в Санкт-Петербурге впервые появились скамейки. А что ещё сделала полиция для города. Что ещё появилось в 18 веке в городе Санкт-Петербурге? (6 букв)

Что, кроме скамеек, установили полицейские В Санкт-Петербурге в 1721 году?

Последний тур. В Монголии сотруднику полицейского отделения иногда могут выплатить некую дополнительную сумму из внебюджетных средств. Для того иметь эти премиальные, Главное управление полиции Монголии и подчинённые ему полицейские подразделения имеют собственные … что? (5 букв)

Из каких средств в Монголии полицейские получают дополнительную премию?

Понравилось? Поделись с друзьями:
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Здесь ответы на все вопросы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.