Сериал Что и требовалось доказать 2017 сколько серий, краткое содержание, актеры и роли

Премьера сериала «Что и требовалось доказать» состоится уже совсем скоро, 17 апреля 2017 года на Первом канале после вечернего выпуска новостей в 21:35

Краткое содержание

В процессе расследования одного весьма необычного дела капитан Ширяев пересекается с несколько нетипичным персонажем – профессором математики Дмитрием Карловичем Штоппелем. Этот весьма интеллигентный научный деятель пытается убедить капитана в том, что при помощи определенных математических расчетов можно раскрыть абсолютно любое преступление любой сложности. Дабы не быть голословным, он используя свой необычный для Ширяева метод оказывает помощь капитану в вычислении одного особо опасного преступника, которого уже достаточно продолжительное время не в состоянии определить оперативники.

Всего в сериале Что и требовалось доказать 8 серий

Сериал Что и требовалось доказать 2017 сколько серий, краткое содержание, актеры и роли

После этого случая профессора Штоппеля принимают на службу в качестве консультанта полицейского отдела, и в паре с капитаном Ширяевым они берутся за раскрытие самых безнадежных и сложных преступлений. За весь период совместной работы абсолютно непохожие характерами Ширяев и Штоппель становятся настоящими друзьями, они оказывают друг другу помощь практически во всем. А вот насколько продуктивным станет их дуэт – мы и узнаем в процессе просмотра сериала…

Актеры и роли в сериале:

Сериал Что и требовалось доказать 2017 сколько серий, краткое содержание, актеры и роли

Денис Шведов – Ширяев

 Тимофей Трибунцев – Штоппель

Лидия Милюзина – Елена

Наталья Высочанская – Лора

Софья Озерова – Катя

Дмитрий Воробьев – Сергеич

Дарья Румянцева – Маша

Андрей Полищук – Шеф

Понравилось? Поделись с друзьями:
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Здесь ответы на все вопросы
Комментарии: 1
  1. Юлан

    Я сериалы не люблю. Они снимаются по одному шаблону и всегда предсказуемы, а события, происходящие в них, не имеют ничего общего с действительностью. Но этот я смотрела с удовольствием. Фильм резко отличается от набивших оскомину “ментовских” сериалов. Авторы нашли необычный и остроумный метод расследования преступлений, привлекли хороших, обаятельных и незасветившихся актеров. Очень смешно показан начальник-свистун. Только неприятно, что у него, как и в других подобных фильмах, присутствует привычка унижать и пренебрегать своими подчиненными в случае неудачного результата, а удачу приписывать лично себе.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.